Пополнение ассортимента Mizon

В магазине WOWCREAM значительное пополнение ассортимента по бренду MIZON.

В наличии большой выбор средств по линейкам: 



Black Cleen Up Pore - Это комплекс средств, созданных на основе натуральных ингредиентов, которые полностью безопасны для кожи. Нежное, но эффективное воздействие позволяет за короткое время очистить кожу, вернуть ей здоровый вид и сияние, и позабыть о таких проблемах, как акне, угревые высыпания, черные точки. 

Серия Black Clean Up Pore

Collagen Power - Средства этой серии относятся к возрастной категории 25+ и подходят для всех типов кожи. Благодаря высокому содержанию целебных трав, коллагена и натуральных ингредиентов отлично решает проблему старения и борется с ней. Уход за лицом с помощью средств этой серии замедляет старение, подтягивает контуры лица, сокращает морщины и придаёт коже шелковистость и эластичность. 

Серия Collagen Power

Intensive Skin Barrier - новая серия косметических средств по интенсивному уходу за кожей лица на основе гиалуроновой кислоты. Они проникают в самые глубокие слои кожи, восстанавливают ее и регулируют состояние кожного барьера. Кожа становится более ровной, уменьшается глубина морщин, улучшаются ее цвет и фактура. 

Серия Intensive Skin Barrier

Snail Repair - Продукты на основе улиточного секрета. Серия косметики с улиточным секретом от Mizon признана одной из лучших в мире. Косметика этой серии питает, успокаивает, повышает эластичность и разглаживает морщины на коже. Но это еще не все! Главное то, что она запускает регенерацию клеток – омолаживает, обновляет и восстанавливает ткани. Как результат, распространенные проблемы с кожей, в виде шрамов, рубцов, угревой сыпи, возрастных пятен, исчезают. 

Серия Snail Repair

Посмотреть все новинки можно в каталоге MIZON

1304 07.12.2018
Связанные товары