Пополнение ассортимента The Saem

Мы продолжаем расширять ассортимент магазина и сегодня хотим познакомить Вас с новинками от бренда The Saem.


Серия средств по уходу за волосами и кожей головы Silk Hair Argan Intense Care содержит в составе ценное масло арганы, которое питает и увлажняет волосы и кожу головы, эффективно защищает от воздействия внешней среды, укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Волосы будут крепкими, блестящими, шелковистыми и послушными.



Эко-линейка Urban Eco Harakeke отличается тем, что основой косметических средств выступает не вода, а экстракт новозеландского льна харакеке (Harakeke). Новозеландский лён увлажняет кожу, оказывает смягчающее и успокаивающее действие, обладает антисептическими свойствами.


Универсальный гель с 99% экстракта бамбука Fresh Bamboo Soothing Gel 99% подходит для ухода за кожей, как лица, так и тела. Обеспечивает мгновенное насыщение клеток кожи живительной влагой, успокаивает и одновременно освежает.


Эмульсия для жирной кожи See & Saw AC Control Emulsion - борьба с акне и контроль жирности кожи. Ключевой компонент средства - эхинацея, которая оказывает антисептическое, успокаивающее , противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие.


Успокаивающий гель с муцином улитки Snail Soothing Gel - универсальное средство для ухода за кожей лица и тела, обладает выраженным успокаивающим и регенерирующим действием.


Гидрофильное масло для глубокого очищения пор Natural Condition Pore Deep Cleansing Oil - эффективное средство для очищения кожи от косметики любой стойкости. Натуральные компоненты масла, а также угольный порошок не только очищают кожу, но и питают её, увлажняют, а также предотвращают появление воспалений и акне.


Гидрофильное масло с оливой и растительными экстрактами Marseille Olive Cleansing Oil - эффективно очищает кожу от следов трудносмываемой косметики. Входящее в состав 100% масло оливы оказывает омолаживающее действие, устраняет шелушения, питает и смягчает кожу.


С этими и большим количеством других новинок приглашаем Вас ознакомиться в разделе The Saem


1273 04.03.2019
Связанные товары