Mizon Крем для кожи вокруг глаз с коллагеном Collagen Power Firming Eye Cream, 25 мл
Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream
Крем для век и области вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream состоит на 42% из морского коллагена. Крем разглаживает морщины, уменьшает отеки, увлажняет и укрепляет тонкую кожу вокруг глаз. При регулярном использовании стимулирует синтез собственного коллагена, вследствие чего замедляются процессы старения кожи.
Основные действующие компоненты:
- Коллаген стимулирует процессы регенерации, повышает эластичность кожи и увлажняет ее
- Аргановое масло тонизирует и запускает процесс восстановления клеток
- Малина увлажняет и стимулирует обмен веществ.
- Масло Ши снимает отечность, борется с воспалениями
- Кофеин стимулирует кровообращение
- Какао укрепляет сосуды
В составе нет химических отдушек и красителей, парабенов и этанола.
Крем Collagen Power Firming Eye Cream предназначен для ежедневного ухода, а также может использоваться перед нанесением макияжа. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной, рекомендуемая возрастная категория 25+.
Способ применения: на предварительно очищенную кожу выдавить небольшое количество крема и кончиками пальцев распределить крем вокруг глаз. При нанесении под макияж необходимо дождаться высыхания крема.
Состав: Water, Butylene Ghlycol Glycerin, Cycloopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Caprylyl Mechicone, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, PEG-10 Dimeth icone, Cetearyl Dimethicone Crospolymer, C30-45 Allyl Cetearyl Dimechicone Crosspolymer, Dimethicone / PEG-10 / 15 Crosspolymer, Sodium Citrate, PEG-9 Polydimedhylsilox yedhyl Dimethicone, Hydrolyzed Collagen (927ppm), Edhylhexylglycerin, Adenosine, Disod fum EDTA, Dipropylene Glycol, Limnanches Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianchus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Coptis Japonica Root Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopherol, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Honey Extract, Beta-Glucan, Frag aria Chiloensis (Surawberry) Fruit Extract, Glycine, Caprylic / Capric Triglyceride, Serine, Glutamic Acid, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Aspartic Acid, Leucine, Hydrogenated Lecithin, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine Histidine, Cysteine, Methionine, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract PhytosteryVOctyldodecyl Lauroyl Glutamate, Copper Tripeptide-I Ceramide NP
Объем: 25 мл.
Прочие
Новые покупатели часто нам задают один и тот же вопрос: "Извините за вопрос, но оригинальная ли у Вас косметика? Просто удивительно, что такие низкие цены, а ещё и доставка всего от 1500 бесплатно."
Отвечаем:
Вся косметика в нашем магазине приобретается у официальных дистрибуторов корейской косметики в России. На все поставки имеются документы. Мы не покупаем косметику "напрямую из Кореи" у частных лиц без документального оформления.
Помимо этого на косметику имеются сертификаты соответствия, в которых приведена информация о производителе, товаре и поставщике товара в Россию. Некоторые сертификаты выложены для ознакомления на сайте. В случае если интересующего Вас сертификата Вы не нашли на сайте, то можете запросить его у нас и мы его выложим на сайт.
Также на каждом товаре согласно требованиям таможенного союза имеется описание товара на русском языке.
Что касается наших цен, то все просто - мы работаем только как интернет-магазин, поэтому имеем меньше издержек чем офлайновые магазины корейской косметики, это позволяет нам устанавливать более выгодные цены и условия для покупателей.