Новинки от корейского бренда Ciracle

У нас в продаже появились средства от бренда Ciracle, зарекомендовавшие себя на косметическом рынке, как прекрасно работающие с проблемной кожей и акне.

Косметическая компания Ciracle образовалась под крылом исследовательского центра Cotde, деятельность которого в основном ориентирована на борьбу со старением кожи. Само название бренда Ciracle произошло от буквенного выражения витамина С и английского слова ‘miracle’ (чудо), и это не случайно, ведь успех и известность компании принесла поистине инновационная разработка способа стабилизации капризного витамина С, который легко разрушается в присутствии кислорода, света и тепла, теряя свои полезные свойства.

Философия бренда определена следующей фразой: "основываясь на биологии кожи, мы находим эффективность в натуральных экстрактах". Поэтому составы Ciracle базируются на натуральных компонентах, а сырье, используемое в производстве, проходит тщательный отбор на эффективность и безопасность.

Главный приоритет компании - внутреннее здоровье кожи, а не просто стремление к внешней красоте. Именно этим и объяснима невероятная популярность средств от Ciracle для ухода за проблемной кожей.

Проблемная кожа, воспаления, чёрные точки, акне ... Что делать? Уж точно не замазывать жирным слоем тональных кремов, корректоров и подобных средств. Наш ответ: «Лечить!», а Ciracle нам в этом поможет, ведь серия для ухода за проблемной кожей - одна из известнейших линеек бренда. Вот лишь некоторые продукты, которые несомненно заслуживают вашего внимания:


1673 22.07.2019
Связанные товары